EliteSquad - best clan LineAgeII

Объявление

Go-go http://theanion.ru/ x10000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EliteSquad - best clan LineAgeII » Беседка » Online MysticWorld


Online MysticWorld

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Без предисловий скажу сразу откровенно...онлайн на мв полная хуйня меня немного разочаровал,я лично рассчитывал,ну как минимум, на 7-8 соток,а в итоге на старте 300+
поживем,увидим конечно,но остается надеяться на лучшее:достойные сайды,фан и тп
P.S. я просто не хочу задротить ради ганков с мобами,у которых  пускай будет даже миллион+ НР
p.s.s. ждем первых осад,а там уже смотрим мб придется обсуждать переход на другой сервер

2

Не ждем, а игрем.

3

/Summon DwarfNeedsFood
Онлайн и вправду не впечатляющий , ищу кп )

4

Онлайн онлайном. При 300+ живых можно играть, тем более играют неслабые паки: ДК, венги, илит арчеры авы ;)

5

Vnezapno написал(а):

илит арчеры авы

не шути так -_-
http://mysticworld.ws/?i=10&s=1& … =268751519 - это просто так - название и только...)

Отредактировано Атакамек (23 Янв 2012 11:01:19)

6

Иствуд- не илит арчер Авы?)
Он рулит венгаме, мутят арч. пак.

7

Vnezapno написал(а):

Иствуд- не илит арчер Авы?)
Он рулит венгаме, мутят арч. пак.

Он про других подумал Авадонсквад это не совсем ок сними не поебашиш(

8

Ineya написал(а):

Он про других подумал Авадонсквад это не совсем ок сними не поебашиш(

Nam do teh doleko !!!
Да ист так это, ОН НЕ ГЛАВНЫЙ !

9

Элит арчер пак Авы это ДТ. Ну был шас его давно уже нету.

10

FlashGordon написал(а):

Элит арчер пак Авы это ДТ. Ну был шас его давно уже нету.

Да ладно? когда они появились там? когда онлайн был 60? Ок братиш шаришь !
Или это было когда ДТ с СС получили по голове от гвардов на глудио ?)

Отредактировано WildChicken (24 Янв 2012 09:58:19)

11

Они доказали все на турнире как бы. И я тебе не братишка.

12

FlashGordon написал(а):

Элит арчер пак Авы это ДТ. Ну был шас его давно уже нету.

а как жи ж23 арч пак?!1

13

FlashGordon написал(а):

Они доказали все на турнире как бы. И я тебе не братишка.

ну тебе лудше знать  :tomato:

14

Очень много было паков на аве хороших,не спорю. Почему ДТ? Потому что турнир последний,после чего серв по тихой ваще загас. Мб по этому запомнилось. У каждого свое мнение.

15

Атакамек написал(а):

а как жи ж23 арч пак?!1

Да у ж23 адский пак был:)_

16

в паке ж23, посекрету скажу, были ребятки из дт\

17

всем привет в этом чатике) к слову говоря, пак ж23 тренировал лично я) а по сути дела, кроме как грамотных арчеров и бд, исполнители там были нулёвые) как и я на бише играл первую неделю, потому что не было человека на биша)

в остальном на авадоне всегда была мода на стабильный фарм, а не на качественное пвп, поэтому где вы там элиту с авадона спалили - без понятия. что нэш что седой дном были, дном и остались. Другое дело, что они могли подрасти, если бы начали всасывать нонстопом, но на аве опять же мода не работать над игрой, а сруливать с сервера при невывозе. так что не стал бы бояться этих радруинов и компанию, у меня в команде Валера гранвил был на старте авы - ничего сверхъестественного я не спалил ни в скилле. ни в организации. доходило до того, что он просил меня найти ему суппорт на кач притом, что клан делал 2 пака на файты стабильно и мотивации было выше крыши.

а если брать глудио - гварды тут при чем ?) цель была раскидать СС по поляне, а не взять замок. Там нагиб был не на осаде, а в дейли пвп от чаров, одетых хуже на грейд и младше на 10-20 лвлов, это не показатель ?)

по поводу онлайна - ла2 уже давно не торт, 300 на старте - это в порядке. Будет движняк и реклама - будет приток. Уж 4 на 4 пака у вас точно файты будут, а там уже как попрёт. Играть на сервере легко - автолут, рейты с ПА но БЕЗ рун на экспу по сравнению с авадоном - в 5 раз выше эксп (проверил на мобе archer of greed - мистик 20к эксп, авадон 4 к эксп) + нубопухи, нубобафы, теневое оружие и прочая фигня (жаль, материться нельзя, высказался бы доступнее), так что думаю любители аркады и ненапряжной игры скоро присоединяться, узнав о сервере. Лично у меня из клана пара человек уже интересуются мистиком.

Сам зашёл побегать вчера, вроде ничо так сервер, 12 лвл аж получил да ник свой занял) если с авадоном всё глухо будет, мб и сюда забежим потусить парой паков, но явно не в ближайшие 2-3 месяца, т.к. сессия на носу да и неизвестно ещё, что будет с авадоном после перехода на новое железо. Мб хроники какие поставят новые даже, так что не тороплюсь с переселением. Есть желание поиграть за ваш сайд, поэтому просьба - не набирайте зерг в альянс, а то на авадоне мне даже наш самый широкий по онлайну клан из альянса пришлось выкинуть, чтоб в зерге не бегать) не моё это) это правда далеко не единств причина, но не будем об этом)

кстати на дриме тоже вроде движняк пошёл. Вот и делите между тремя только томскими серверами бывший онлайн, с учетом того, что ла2 себя исчерпала по новизне уже давно, и играют здесь только фанаты геймплея. Поэтому я бы не стал унывать на вашем месте, с учетом кланов, которые начали играть по стате, можно прикинуть, что они всерьёз будут бороться за доминирование в бигваре (т.е. ребятки с амбициями и серьёзные, не школоло с х100), а нонфакторные каребиры, которые набивают онлайн но не показывают экшна на замесах вам и не нужны. Так что всё закономерно и онлайн вполне ничо так.

успехов вам, уважайте своих оппонентов и не грибуйте сильно) а то распугаете илитарчеров с авы обратно в реал

Отредактировано ShuttheFuckUp (26 Янв 2012 10:32:11)

18

:]_

19

ShuttheFuckUp написал(а):

рейты с ПА но БЕЗ рун на экспу по сравнению с авадоном - в 5 раз выше эксп

оу, нифига там не 5 раз оказалось) это в соло в 5 раз, а в партии то во все 10 получается, т.к. эксп в партии должна делиться пополам, а на деле наоборот, повышается на 5-10%) итого с полным набором рун и ПА что-то в районе х11-х12 вырисовывается) с учётом, что запустить второе окно не догадается только непрошаренный в этой теме человек или игрок со слабой тачкой, то легко всё получается совсем) понятно, откуда взялась третья профа за неделю существования сервера на СТ Crown и 75 на всех его ботах

Отредактировано ShuttheFuckUp (2 Фев 2012 11:13:05)

20

ShuttheFuckUp написал(а):

т.к. эксп в партии должна делиться пополам, а на деле наоборот, повышается на 5-10%)

как бы написано на форуме и сайте про пати эксп.

21

да эт понятно, что написано про пати) ты где-нибудь видел подобный коэффициент, кроме мистика ?) я к тому веду, что с разрешением второго окна рейты на пати можно расценивать как общие рейты сервера, т.к. без пати в такой ситуации будет бегать только самый последний солодрочер, не говоря уже про полноценные кланы.

С таким быстрым фармом все максимум через полгода придут к ситуации оверфарма, которая сложилась на авадоне сейчас. Хотелось бы подольше растянуть удовольствие, я думал мистик - это в первую очередь повсеместное дейли пвп будет, а про какое дейли пвп может идти речь, когда третья профа за неделю делается и промежуточные локи пролетаются за пару часов даже при отсутствии третьепрофных ботов и качественного бафа ?

22

ShuttheFuckUp написал(а):

да эт понятно, что написано про пати) ты где-нибудь видел подобный коэффициент, кроме мистика ?) я к тому веду, что с разрешением второго окна рейты на пати можно расценивать как общие рейты сервера, т.к. без пати в такой ситуации будет бегать только самый последний солодрочер, не говоря уже про полноценные кланы.
С таким быстрым фармом все максимум через полгода придут к ситуации оверфарма, которая сложилась на авадоне сейчас. Хотелось бы подольше растянуть удовольствие, я думал мистик - это в первую очередь повсеместное дейли пвп будет, а про какое дейли пвп может идти речь, когда третья профа за неделю делается и промежуточные локи пролетаются за пару часов даже при отсутствии третьепрофных ботов и качественного бафа ?

Вит это одним словом МИСТИК!:)_зато тут есть что делать в отличии от авадона,пускай и не на долго. А хроники по моему мнению одни из самых лучших.

23

что с мистиг угом?!

24

с завтрашных (25.02) осад запилите, пожалуйста, фрапсик в личку. И ещё мне интересен, сколько живых паков выставит мистик в эту субботу и воскресенье. Живых = нечто отлично от 1 нюкер и фул баф ботов. Кто будет по курсу о происходящем на серве во время осад - отпишитесь сюда, пожалуйста) или в личку

Отредактировано ShuttheFuckUp (24 Фев 2012 23:01:23)

25

у ДК было 3 пака,у нас 1,про остальных не в курсе
вот собственно мув от ДК

Отредактировано Riddick (29 Фев 2012 15:18:49)


Вы здесь » EliteSquad - best clan LineAgeII » Беседка » Online MysticWorld